Сила тока в лампе 0,32 Ампер. Сколько электронов проходит через поперечное сечение за 0,1секунд?

Помогите народ плз. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Митяев Митя.

q= It

q= 0,32*0,1= 0,032 Кл

n= q/ e= 0,032/ 1,6*10^-19= 0,02*10^19 штук