За какое время автомобиль ,двигаясь с ускорением 0,2м/с^ увеличил свою скорость с 10м/с до 20м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Самосадкина Арина.

a=ΔV/Δt

Δt=(v2-v1)/a=(20-10)/0,2=50 c