Внутренняя энергия газа увеличилась на 29 Дж при подведении к нему 44 Дж.определить

работу,совершенную газом.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юля.
 Из первого начала термодинамики A=Q-dU=44-29=15 Дж