Пожалуйста решите.Мяч падает с высоты 80метром.Сколько времени длилось падение мяча?Покажите

решение,зарание спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Рудницький Славік.

раз h=gt^2/2, то t=(2h/g)^1/2=4c