На тело объемом 450 см ^ 3 при погружении в жидкость действует выталкивающая сила 4,1 Н. Что это за

жидкость?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Юля.

По формуле

F=pVg\\p=\frac{F}{Vg}=\frac{4.1H}{450*10^{-10}*10=911\frac{kg}{m^{3}} 

плотность больше схода с машинным маслом