Какую мощность развивает человек, поднимающий ведро воды весом 120Н, из колодца глубиной 20 м за 15

с ?

Ответы на вопрос

Отвечает Удовенко Настя.
P=A/t 
A=FL
P=120*20/15=160 Вт