С 6 метров было брошено тело. на каком расстоянии до земли будет тело через 1 секунду?


Ответы на вопрос

Отвечает Abramyan Erik.
Приветствую!
1)х=Хо+Vot-gt^2/2=6+0-10*1^2\2=1 м
2)v=vo+gt=0+10*1=10 м/с