54 целых три пятых разделить на две целых одну вторую


Ответы на вопрос

Отвечает Товаревич Ваня.
(54 3/5):2 1/2 = (54х5+3)/5:5/2 = (273/5):5/2=(273х2)/(5х5)=546/25=21 21/25