Сани массой 200 кг перемещаются по горизонтальной дороге на расстояние 500 м. Определите работу

силы трения, если коэффициент трения равен 0,1.Варианты ответов:1. -0.1 мДж2. -0.5 мДж3. -0.2 мДж

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.
Атр=-k*m*g*s=0,1*200*10*500=-10^5 Дж=-0,1 МДж