Уравнение движения материальной точки вдоль оси Ох имеет вид: х=А+Вt+Ct^2, где А=-3 м, В=4 м/с,

С=-1м/с^2. Определите модуль скорости точки через промежуток времени t=6c, после начала отсчёта времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

V=Vo+at=3+(-1)*5=-2 м/с
х= хо+Vot +at^2/2