Тлележку с грузом равномерно перемещяют в горизантальном направлении, прилагая силу F=300H под

углом а=30градусов к перемещению. Сила совершена А=2,6к,Дж, на какое расстояние была перемещена тележка?

Ответы на вопрос

Отвечает Vishnikov Dima.
A=F*L*сosa, получаем что L=A/F*cosa=2600/300*0,866=7.5053м