С какой силой взаимодействуют между собой два заряда, по 10 нКл, находящиеся на расстоянии 3 см

друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Ростованов Влад.
F=k*q1*q2/R^2=k*q^2/R^2=9*10^9*10^-16/9*10^-4=10^-3 H