Какая механическая работа совершена мотором сверлильного станка мощностью 4 кВт за две мин

сверления. задачу надо с дано решить пж

Ответы на вопрос

Отвечает Щадилов Михаил.
P = A / t -------------------> A = P * t 

P - мощность ( 4 кВт = 4000 Вт ) 
t - время ( 2 мин = 120 с ) 

A = 4000 * 120 = 480000 Дж