Тело движется в течение 7с. по прямой под действием постоянной силы, равны по модулю 6 Н. на

сколько при этом изменился импульс тела

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.
Импульс силы равен изменению импульса тела: Ft=Δp,
Δp=6*7=42 кг*м/с
Ответ: импульс изменился на 42 кг*м/с
Отвечает Актёлова Милана.
Δt=7c
F=6H
Δp-?
Δp=F*Δt
Δp=6H*7c=42H*c=42кг*м/с