найти напряжонность поля в точке, где помещен заряд 2нКл. на данный заряд действует сила 0,4 мкН.

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.

E=F/q=0.4*10^(-6)/2*10^(-9)=200 Н/Кл