Рассчитать энергетический выход в каллориях и ДЖ если нетто продукта 170 гр.а в 100гр.продукта

662ккал

Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.
E=662*170/100=11254 ккал=11254*4200 Дж=47,2668 МДж

1 кал=4,2 Дж
1 ккал=4200 Дж