Частота колебаний струны 1000 гц если скорость звука в воздухе 340 м/с, то длина звуковой волны

равна

Ответы на вопрос

Отвечает Сбойчаков Сергей.
Дано
V(ню) =1000гц
U(скорость) =340м/с
Найти длину l
Решение :
V=u/v
V=340/1000=0,34=34м. Не уверен что правильно