Определите силу тока в осветительной сети если при напряжении 220 вольт в ней за 1 секунду

расходятся 1,1 килоджоулей электроэнергии

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.
I=A/Ut

I=1100/220=5A

Надеюсь так.)