(63 200 856-4 916 321) :1+8 006 512*(36-36) По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
1)63 200 856-4 961 321=58239535
2)36-36=0
3)58239535:1=58239535
4)8006512×0=0
5)58239535+0=58239535