чему равна масса двух одинаковых тел при силе притяжения 6,7*10 в минус 10 степени H на расстоянии

5 метров? пожалуйста очень срочно!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

F=M1*M2/r^2

6,7*10^-10=M1*M2/25

M2=M1=sqrt(6.7*10^-10/25)

M=sqrt(2*6.7*10^-10/25)

sqrt()-корень

Осталось только посчитать цыфирку и записать ответ..