Сплошной кубик с ребром 2 см имеет вес 20 г .С которой вещества могут быть изготовлен кубик ?


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
M=pv=psh
p=m/sh         sh=(2*10^-2)^3=8*10^-6
p=20*10^-3/8*10^-6=2500 -стекло