Выразить В Ньютонах Следующие Силы:350 КН,11кН,0,3кН,0,01кН,50 МН


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.
350кН=350*10^3Н=35*10^4Н
11кН=11*10^3Н
0,3кН=0,3*10^3Н=300Н
0,01кН=0,01*10^3Н=10Н
50МН=50*10^6Н=50*10^7Н
-1 3