В начале температура 20 градусов! сколько надо джоулей чтобы разогреть 5 кг воды на 70 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Захар.
.......................................
Отвечает Мужикова Виктория.
Q = cmΔt = c * k * ( 70 - 20 ) = c * k * 50