Определите глубину колодца , если упавший в него камень коснулся дна колодца чепез 3 с ? какова

скорость камня в момеет удара ? ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
H=g*t^2/2=10*9/2=45 м
V=g*t=10*3=30 м/с