Помогите найти плотность,пожалуйста ^^ Масса тела-200,объём-216.


Ответы на вопрос

Отвечает Сушинський Ігор.
Плотность=масса/объем
плотность=200/216=100/108=50/54=25/27
Ответ:25/27