Автомобиль начал движение с ускорением 1 м/с2 (в квадрате), Определить его перемещение через 5 и 10

с.

Ответы на вопрос

Отвечает Перепечаенко Анюта.

sx= at² /2= 1 m/s² x 25s ²/2=12.5 m

 sx= at² /2=  1 m/s² x 100s²/2=50m