Жонглер подбрасывает мячи вертикально вверх со скоростью 5м/с. Найдите скорость мячей через 0,3 с,

если они тормозят с ускорением 10м/с2?

Ответы на вопрос

Отвечает Загуляева Антонина.
V=V0-gt V=5-10*0.3=2 Ответ: V=2