Определите массу ящика с песком если нп него дейставует сила тяжести 0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.
F = 0,75 кН = 750 Н
g = 10 м/с²

m = F / g = 750 / 10 = 75 кг  - масса ящика с песком