На тело объёмом 360 см3,полностью погруженное в жидкость,действует архимедова сила 0,96Н. Какова

плотность жидкости?

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
F = mg = Vp g
плотность p=F/Vg =0.96/0.036*10 = 267 кг/м3