I1=6A I2=12A U1=5B U2=3B R=? срочно надоо пожулста


Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.
I1=6A
I2=12A
U1=5B
U2=3B
R=?
R = R1 +R2 = U1/I1 +U2/I2 = 5/6 + 3/12 = (2*5+3)/12 = 13/12 = 1.08 Ом