Счастливый жених, масса которого 55 кг, несет на руках невесту, масса которой 110 кг. С какой силой

эьа парочка давит на пол?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Общая масса=55+110=165кг 
вес=165*10=1650 Нютон