Сила 600 Н равномерно действует на площадь 0,2 м2 .Как велико в данном случае давление?


Ответы на вопрос

Отвечает Марьев Иван.
Дано: F=600H; S=0,02м^2; Найти: р; Анализ: Р=F/S. P=600/0,02=3000 Па. Ответ: 3000 Па.