Какой путь пройдёт свободного падающее тело за 3 с? 1) 15 м. 2) 30 м. 3) 45 м. 4) 60 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Полина.
H=g*t^2/2=10*9/2=45 м

ответ 3)