Определите плотность стекла , из которого сделан куб массой 875,5 г , если площадь всей поверхности

куба 294 см2?

Ответы на вопрос

Отвечает Мотолыгина Виталина.
Ро=m/V
V=S*a
a=√S
Po=875.5*10^-3/√S^2*S=173.7 кг/м^3