Сколько атомов в 27кг алюминия? А) 6*10^23 Б) 6*10^26 В) 6*10^20


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмак Лейлочка.
N=m/m0=m*Na/M=27*6*10^23/27*10^-3=6*10^26