Мотоцеклист имеет скорость 10 м/с, ускорение 0,5. Какую скорость приобретет через 20 секунд.


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуляк Владислав.
V0=10м/с
a=0,5м/с^2
t=20
v=?
v=v0+at=10+0,5×20=10+10=20м/с