Найти проекцию силы, действующей на тело массой 500кг, если тело движется прямолинейно и его

скорость изменяется по закону v = — 10 + 2t.

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Даша.
V=Vo+аt
v = -10 + 2t
а=2м/с2
F=ma
F=500*2=1000H