определите объем сосуда,если в него входит 2,46 кг керосина


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

V=m/P

V=2.46 кг/(820кг/м^3)=0.003м^3

Ответ: объем сосуда 0,003 метра в кубе. 

Отвечает Руткевич Анжела.

Об'ем равен масса разделить на плотность. Плотность керосина 820 кг/м3

Об'ем тогда равен 2,46/820=0,003 м3

Ответ: 0,003 м3