Сколько будет? 12041-739*х=9085


Ответы на вопрос

Отвечает Детсад Апельсинка.
12041-739х=9085
739х=12041-9085
739х=2956
х=2956:739
х=4
Отвечает Макеев Данил.
12041-739*х=9085
-739х=9085-12041
-739х=-2956
х=-2956:(-739)
х=4