Одна из команд в соревнованиях по перетягиванию каната развивает силу 3250 Н, а вторая команда —

3,3 кН. Определите, порвётся ли канат, если он рассчитан на 5000 Н? Определите равнодействующую

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Антон.

думаю, что порвется т.к.. 3250+3300=6550Н, а это больше чем 5000Н

3,3кН= 3,3*1000=3300

Отвечает Савченко Катя.

ой это не то это к другой задаче я перепутала