КИНЕМАТИКА 1)Модуль вектора перемещения материальной точки скорость которой изменяется по закону

v=2-2t(м/с), через 4 с после начала движения равен ? 2)Точка движется по оси X по закону X=5+4t-2t^2 м. Координата, в которой скорость точки обращается в нуль, равна ? 3)Движения двух велосипедистов заданы уравнениями: x1=6+2t; x2=0,5t^2. Через сколько секунд после одновременного начала движения велосипедистов второй догонит первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Веремьева Евгения.
1)Так как V=V0-a*t  а формула перемещения S=V0t+(at^2)/2 из уравнения видно что V0=2 , a=2 , подставляем в формулу перемещения и получается
 24 
2)-1 аналогично по первому
3)6 секунд