Какую работу совершает электрический ток за 30 с. в лампе при силе тока 0,46 А? Напряжение в лампе

220 В. Объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.
T=30 с, I=0,46 А, U=220 В.      
   A-? 
A=IUt,
A=0,46*220*30=3036 Дж.
Отвечает Узакбаев Бексултан.
По формуле : AUt
A=0,46*220*30=3036 Дж