Надавить на иглу чтобы оказать давление на поверхность ткани равное 10 м а площадь острия иглы

равна 0.3 мм в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
P=F/S, значит F=P*S
S=0.03 мм2= 3*10 в -8 степени м2
F=3*10 в -8 степени*10 в 8 степени=3 Н