Тело массой 700 кг под действием силы 3,5 кН трогается с места и разгоняется в течений 3секунд

.какуюскорость приобретёт тело? срочно сделайте пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Мария.
3500Н/700кг=5 м/с^2
v=a×t=5м/с^2×3с=15м/с