Решите уравнение | y + 4 | = 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Алексей.
У+4=8
у=8-4
у1=4

у+4=-8
у=-8-4
у2=-12
Отвечает Вернер Сергей.
Переносим 4 вправо с противоположным знаком и получаем:
y=8-4
y=4