При прохождении по проводнику электрического тока силой 4 А в течение 2 минут совершается работа 96

кдж. Чему равно сопротивление проводника?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Лев.
A=UIt=>U=A/It= 96000/(4*120)=200;
R= \frac{U}{I}=  \frac{200}{4} =50 Ом
Отвечает Ким Альбина.
 Q=A=I²Rt 
>>>R=Q : I
² * t

R=96000 / 16*120=50 Ом