Дано уравнение S=10t-6t^2 время движения 5 сек определить V0, V, a, S


Ответы на вопрос

Отвечает Максимовских Ксюша.
S= V0*t  + at^2/2
V0= 10м/с
a=-12м/с^2
V= V0 + at= 10-12t= 10-12*5=-50
S= 10*5 -6*25=50-150=-100