Определить частоту излучения, кванты которого обладают импульсом 6,62*10^-28 H*c


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юлиана.
Дано  P=6,62*10^-28 н*с     ню  -  ?

P= h*ню/С
ню= P*C/h=6,62*10^-28*3*10^8/6,63*10^-34=3*10*10^14 Гц 
Ответ  ню=3*10^14  Гц