КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕПЛОТЫ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ НАГРЕВАНИЯ 250Г ВОДЫ НА 5ГРАДУСОВ ЦЕЛЬСИЯ

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ДАНО,НАЙТИ,РЕШЕНИЕ) ПОЖАЛУЙСТАК КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Чащина Таня.
Q=cm(t2-t1)
Q=4200*0.25*5=5250Дж