Груз массой 400 г совершает колебания на пружине жестокостью 25 Н /м найти частоту и период

колебаний груза

Ответы на вопрос

Отвечает Мереке Мади.
T=√m/k
n=1/T

T=√0,4/25=0,13(с)
n=1/0.13=7.7(Гц)